栏目导航
教学工作
站内搜索
 
 
当前位置:首页  教学工作
院系姓名班级课程名考试时间考试地点
数学与物理科学学院程宇航15电子1线性代数A17周三14:00-15:40敬业楼F209
数学与物理科学学院梅宏康15电子2线性代数A
数学与物理科学学院徐晨钰15应物1线性代数A
数学与物理科学学院陈春耀15应物2线性代数A
数学与物理科学学院徐子腾15应物2线性代数A
数学与物理科学学院袁志伟16电子2线性代数A
数学与物理科学学院陆家豪16新能源线性代数A
数学与物理科学学院张鑫16应物线性代数A
数学与物理科学学院霍如培17电子1线性代数A
数学与物理科学学院绪杰17电子2线性代数A
数学与物理科学学院仲志豪17电子2线性代数A
数学与物理科学学院李尚17电子2线性代数A
数学与物理科学学院徐磐17新能源1线性代数A
数学与物理科学学院谢晓卫17新能源1线性代数A
数学与物理科学学院朱秦睿17新能源1线性代数A
数学与物理科学学院耿士虎17新能源1线性代数A
数学与物理科学学院孙裕恒17新能源2线性代数A
数学与物理科学学院王志鹏17新能源2线性代数A
数学与物理科学学院蒋爽17应物线性代数A
数学与物理科学学院赵龙17应物线性代数A
数学与物理科学学院徐成昊17应物线性代数A
数学与物理科学学院张伯健17应物线性代数A
数学与物理科学学院孔宇钰17应物线性代数A
数学与物理科学学院沈洋17应物线性代数A
数学与物理科学学院张政17应物线性代数A
数学与物理科学学院郭明忠17应物线性代数A
数学与物理科学学院杨鼎17应物线性代数A
信电工程学院周林涛15电气1线性代数A
信电工程学院经皓淼15电气1线性代数A
信电工程学院黄犇15电气1线性代数A
信电工程学院戴鹏飞15电气2线性代数A
信电工程学院蒋豫15电气2线性代数A
信电工程学院史杰俊15电气3线性代数A
信电工程学院何文庆15电气3线性代数A
信电工程学院熊儒哲15电气3线性代数A
信电工程学院王泽宇15电气3线性代数A
信电工程学院马楠15电气3线性代数A
信电工程学院罗亦桢15电气3线性代数A
信电工程学院苏捷15电气3线性代数A
信电工程学院王伟15电气3线性代数A
信电工程学院宋国宝15电气3线性代数A
信电工程学院陈伟康15电气3线性代数A
信电工程学院居银波15电气3线性代数A
信电工程学院施旌璟15电信2线性代数A
信电工程学院严鼎鹏15电信2线性代数A
信电工程学院任汉文16电气1线性代数A17周三14:00-15:40敬业楼F210
信电工程学院潘阳16电气1线性代数A
信电工程学院王浩16电气2线性代数A
信电工程学院赵士豪16电气2线性代数A
信电工程学院吴雨晨16电气3线性代数A
信电工程学院陈奕镔17电气1线性代数A
信电工程学院李岩17电气1线性代数A
信电工程学院徐祎轩17电气1线性代数A
信电工程学院相祯17电气1线性代数A
信电工程学院胡岑17电气1线性代数A
信电工程学院田磊17电气1线性代数A
信电工程学院刘思贤17电气2线性代数A
信电工程学院虞文昊17电气2线性代数A
信电工程学院徐炜涛17电气3线性代数A
信电工程学院王鑫17电气3线性代数A
信电工程学院杨海珑17电信1线性代数A
信电工程学院王克威18电气1线性代数A
信电工程学院范宇坤18电气1线性代数A
信电工程学院陆平安18电气1线性代数A
信电工程学院顾亮18电气1线性代数A
信电工程学院李奇斌18电气1线性代数A
信电工程学院张潇潇18电气1线性代数A
信电工程学院李相江18电气1线性代数A
信电工程学院孙刚刚18电气1线性代数A
信电工程学院田智方18电气1线性代数A
信电工程学院姜启胜18电气1线性代数A
信电工程学院顾君鹏18电气1线性代数A
信电工程学院梁於剑18电气1线性代数A
信电工程学院白建宇18电气2线性代数A
信电工程学院洪晨淇18电气2线性代数A
信电工程学院闵学海18电气2线性代数A
信电工程学院刘金涛18电气2线性代数A
信电工程学院王悦18电气2线性代数A
信电工程学院李洲宇18电气2线性代数A
信电工程学院王翔玉18电气2线性代数A
信电工程学院顾前程18电气2线性代数A
信电工程学院熊辉18电气2线性代数A
信电工程学院戚天龙18电气2线性代数A
信电工程学院桂阳18电气2线性代数A
信电工程学院李明轩18电气2线性代数A
信电工程学院孙岳18电气3线性代数A
信电工程学院郭鼎18电气3线性代数A
信电工程学院彭厚业18电气3线性代数A
信电工程学院沈昊18电气4线性代数A
信电工程学院宋国文18电气4线性代数A
机电工程学院段玉15材控1线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F309
机电工程学院唐建15材控1线性代数B
机电工程学院浦佳伟15材控2线性代数B
机电工程学院杜俊俊15材控2线性代数B
机电工程学院孟小祥15机电2线性代数B
机电工程学院李聪15机械2线性代数B
机电工程学院钱振雷15机械单线性代数B
机电工程学院蔡博文15机械单线性代数B
机电工程学院汤笑15机械单线性代数B
机电工程学院李加顺15机械单线性代数B
机电工程学院葛浩15机械单线性代数B
机电工程学院周晓杰15机械单线性代数B
机电工程学院宁鸿飞16材控2线性代数B
机电工程学院苑玉林16材控2线性代数B
机电工程学院吴雅欣16机电2线性代数B
机电工程学院蔡佳佳16机械1线性代数B
机电工程学院廖国铖16机械1线性代数B
机电工程学院任海16机械2线性代数B
机电工程学院唐敏16机械2线性代数B
机电工程学院李文瑜16机械2线性代数B
机电工程学院罗海辉16机械2线性代数B
机电工程学院莫晨枫16机械2线性代数B
机电工程学院刘柏茂16机械2线性代数B
机电工程学院朱懋华16机械3线性代数B
机电工程学院卜军伟16机械4线性代数B
机电工程学院邹世才16机械4线性代数B
机电工程学院李威16机械4线性代数B
机电工程学院夏志秀16机械单线性代数B
机电工程学院程唯哲16机械单线性代数B
机电工程学院林子清16机械单线性代数B
机电工程学院秦凯16机械单线性代数B
机电工程学院陆筱雷16机械单线性代数B
机电工程学院李仁杰16机械单线性代数B
机电工程学院秦涵潇16机械单线性代数B
机电工程学院顾琪军16机械单线性代数B
机电工程学院陈文旭16机械单线性代数B
机电工程学院姚春海16机械单线性代数B
机电工程学院吴红星16机械单线性代数B
机电工程学院邹健宇16机械单线性代数B
机电工程学院张宇阳16机械单线性代数B
机电工程学院沈佳威16机械单线性代数B
机电工程学院王雅俊16机械单线性代数B
机电工程学院胡大帅16机械单线性代数B
机电工程学院顾卞钟16机械单线性代数B
机电工程学院朱琦冰16机械单线性代数B
机电工程学院万磊16机卓线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F310
机电工程学院卢春霞17材控1线性代数B
机电工程学院黄璐17材控1线性代数B
机电工程学院徐欣欣17材控1线性代数B
机电工程学院周润华17材控1线性代数B
机电工程学院梁宇欣17材控1线性代数B
机电工程学院陈伟锋17材控1线性代数B
机电工程学院夏佳炜17材控1线性代数B
机电工程学院周浩17材控1线性代数B
机电工程学院司青松17材控1线性代数B
机电工程学院罗子龙17材控1线性代数B
机电工程学院刘金波17材控1线性代数B
机电工程学院李建瑜17材控2线性代数B
机电工程学院丛素晨17材控2线性代数B
机电工程学院朱翔宇17材控2线性代数B
机电工程学院沈成17材控2线性代数B
机电工程学院李兴纬17材控2线性代数B
机电工程学院陶帅17材控2线性代数B
机电工程学院牟明恒17材控2线性代数B
机电工程学院邱毅豪17材控2线性代数B
机电工程学院冉韩松17机电1线性代数B
机电工程学院邹振凯17机电1线性代数B
机电工程学院张佳豪17机电1线性代数B
机电工程学院钱育民17机电1线性代数B
机电工程学院张立志17机电1线性代数B
机电工程学院张旭17机电1线性代数B
机电工程学院游煌轩17机电1线性代数B
机电工程学院王沛涵17机电1线性代数B
机电工程学院王卫浩17机电1线性代数B
机电工程学院汤颖17机电2线性代数B
机电工程学院施鑫煜17机电2线性代数B
机电工程学院钱荟宇17机电2线性代数B
机电工程学院樊成成17机电2线性代数B
机电工程学院朱东17机电2线性代数B
机电工程学院孙志杰17机电2线性代数B
机电工程学院胡皓文17机电2线性代数B
机电工程学院陈杨17机电2线性代数B
机电工程学院邢溢雄17机电2线性代数B
机电工程学院仲启祥17机电2线性代数B
机电工程学院王之炎17机电2线性代数B
机电工程学院唐澳华17机电2线性代数B
机电工程学院杨翔宇17机电单线性代数B
机电工程学院吴晶17机电单线性代数B
机电工程学院肖瑶17机电单线性代数B
机电工程学院唐元涵17机械1线性代数B
机电工程学院高洋17机械1线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F301
机电工程学院陈子越17机械2线性代数B
机电工程学院罗翔宇17机械2线性代数B
机电工程学院何飞虎17机械2线性代数B
机电工程学院邵梦鑫17机械接本线性代数B
机电工程学院马海峰17机械接本线性代数B
机电工程学院杨城17机械接本线性代数B
机电工程学院崔峰17机卓线性代数B
机电工程学院张锋17机卓线性代数B
机电工程学院张旭17机卓线性代数B
机电工程学院杨永盛17机卓线性代数B
机电工程学院杨晨17机卓线性代数B
机电工程学院郭宇航17机卓线性代数B
机电工程学院刘厅17机卓线性代数B
信电工程学院朱颖15软嵌线性代数B
信电工程学院徐瑞16软嵌线性代数B
信电工程学院徐鑫喜16软嵌线性代数B
信电工程学院邵丛余16软嵌线性代数B
信电工程学院熊闯16软嵌线性代数B
信电工程学院刘佳雯17软单线性代数B
信电工程学院黄敏敏17软单线性代数B
信电工程学院陈鹏17软嵌1线性代数B
信电工程学院江浩峻17软嵌1线性代数B
信电工程学院盛唐17软嵌1线性代数B
信电工程学院孙硕17软嵌1线性代数B
信电工程学院陈晔17软嵌1线性代数B
信电工程学院王嘉欣17软嵌2线性代数B
化学化工学院王智宇15高分子1线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F509
化学化工学院焦梓华15化艺1线性代数C
化学化工学院董涛15化艺2线性代数C
化学化工学院张聪16高分子1线性代数C
化学化工学院高禹16高分子1线性代数C
化学化工学院周诗棋16高分子1线性代数C
化学化工学院李洋16高分子1线性代数C
化学化工学院卢彬16高分子1线性代数C
化学化工学院韩宇16高分子2线性代数C
化学化工学院袁猛16高分子2线性代数C
化学化工学院李羽丰16高分子2线性代数C
化学化工学院王喜洋16化艺1线性代数C
化学化工学院牟泓霖16化艺2线性代数C
化学化工学院韩志超16化艺2线性代数C
化学化工学院王宏军16化艺2线性代数C
化学化工学院刘大为16化艺2线性代数C
化学化工学院陈泊16化艺2线性代数C
化学化工学院李佳林16应化1线性代数C
化学化工学院徐周宁16应化1线性代数C
化学化工学院潘定朋16应化1线性代数C
化学化工学院曹勇16应化1线性代数C
化学化工学院鲍少杨16应化1线性代数C
化学化工学院钟成德17高分子1线性代数C
化学化工学院刘迎澳17高分子1线性代数C
化学化工学院宋金虎17高分子2线性代数C
化学化工学院王大凡17高分子2线性代数C
化学化工学院罗毅17高分子2线性代数C
化学化工学院翟烜17高分子2线性代数C
化学化工学院龙云涛17高分子2线性代数C
化学化工学院姚明17高分子2线性代数C
化学化工学院滕肖洋17化工1线性代数C
化学化工学院宋智豪17化工1线性代数C
化学化工学院吉凡17化工1线性代数C
化学化工学院余河17化工1线性代数C
化学化工学院张帮伟17化工1线性代数C
化学化工学院李赟17化工1线性代数C
化学化工学院陈书钊17化工1线性代数C
化学化工学院周治嵩17化工1线性代数C
化学化工学院居玉珏17化工2线性代数C
化学化工学院陈文朝17化工2线性代数C
化学化工学院崔启17化工2线性代数C
化学化工学院朱思航17化工2线性代数C
化学化工学院胡云权17化工2线性代数C
化学化工学院吕林17化工2线性代数C
化学化工学院杨昌栩17化工2线性代数C
化学化工学院李夕语17应化1线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F510
化学化工学院付天毅17应化1线性代数C
化学化工学院郭思毅17应化1线性代数C
化学化工学院黄俊豪17应化2线性代数C
环境工程学院朱啸阳15环工1线性代数C
环境工程学院徐飞15环工2线性代数C
环境工程学院简鹏16给水3线性代数C
环境工程学院施文琪16环工1线性代数C
环境工程学院顾建彬16环工2线性代数C
环境工程学院骆解帅16环工2线性代数C
环境工程学院汪宇博16环工2线性代数C
环境工程学院吴昕涵16环工2线性代数C
环境工程学院周浩然16环工2线性代数C
环境工程学院袁邦耀17给排水1线性代数C
环境工程学院杨金生17给排水1线性代数C
环境工程学院孟涵静17给排水2线性代数C
环境工程学院鲍洪杰17给排水2线性代数C
环境工程学院蹇文豪17给排水3线性代数C
机电工程学院钱振雷15机械单线性代数C
食品(生物)工程学院余伦15食工2线性代数C
食品(生物)工程学院刘琪16食工1线性代数C
食品(生物)工程学院茅宇峰17生工1线性代数C
食品(生物)工程学院颜佳豪17生工1线性代数C
食品(生物)工程学院谢门豪17生工1线性代数C
食品(生物)工程学院万杰17生工1线性代数C
食品(生物)工程学院王超凡17生工2线性代数C
食品(生物)工程学院黄楷17生工2线性代数C
食品(生物)工程学院蔡汝帅17生工2线性代数C
食品(生物)工程学院黄兴17生工3线性代数C
食品(生物)工程学院耿自豪17生工3线性代数C
食品(生物)工程学院杨昆17食安1线性代数C
食品(生物)工程学院曾成林17食安1线性代数C
食品(生物)工程学院陶炳霖17食安1线性代数C
食品(生物)工程学院林炳宇17食安1线性代数C
食品(生物)工程学院梁慧玟17食安2线性代数C
食品(生物)工程学院林沐17食安2线性代数C
食品(生物)工程学院陈明阳17食安3线性代数C
食品(生物)工程学院石朗诚17食安3线性代数C
食品(生物)工程学院宋凯17食安3线性代数C
食品(生物)工程学院王鑫17食安3线性代数C
食品(生物)工程学院韦自锋17食工1线性代数C
食品(生物)工程学院方云阳17食工1线性代数C
食品(生物)工程学院李英远17食工2线性代数C
土木工程学院汪国柳15地下空间线性代数C
土木工程学院潘涛15土木2线性代数C
土木工程学院王子衿15土木3线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F302
土木工程学院陆佳臣16安全线性代数C
土木工程学院陈晖16安全线性代数C
土木工程学院黎君宝16工管线性代数C
土木工程学院程意虎16造价线性代数C
土木工程学院肖永鑫16造价线性代数C
土木工程学院张陈龙17安全线性代数C
土木工程学院倪炜翔17工管线性代数C
土木工程学院陈添翔17工管线性代数C
土木工程学院王郑州17工管线性代数C
土木工程学院杜乾煜17土木2线性代数C
土木工程学院全炫宇17土木2线性代数C
土木工程学院高昆17土木2线性代数C
土木工程学院孔昊宇17土木2线性代数C
土木工程学院胡震哲17造价线性代数C
土木工程学院吴昊喆17造价线性代数C
土木工程学院陈哲17造价线性代数C
土木工程学院陆恒17造价线性代数C
土木工程学院高修晨17造价线性代数C
土木工程学院林三园17造价线性代数C
信电工程学院王柯琳15计线性代数C
信电工程学院吕常伟15计单1线性代数C
信电工程学院周琳15计单2线性代数C
信电工程学院赵云萍15计单2线性代数C
信电工程学院房梦洋15计单2线性代数C
信电工程学院朱寒雷15计单2线性代数C
信电工程学院赵应来16计线性代数C
信电工程学院阚锦睿16计线性代数C
信电工程学院张萌16计单线性代数C
信电工程学院李文洋16计单线性代数C
信电工程学院徐业达16计嵌2线性代数C
信电工程学院王威17计嵌1线性代数C
信电工程学院杨少成17计嵌1线性代数C
信电工程学院徐威17计嵌1线性代数C
信电工程学院花书涵17计嵌2线性代数C
化学化工学院蔡顺先15高分子1高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C201
化学化工学院焦梓华15化艺1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院董涛15化艺2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院单天娇16高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院高禹16高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院王喜洋16化艺1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院鲍少杨16应化1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院尚以靠17高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院钟成德17高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院康成17高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院宋智豪17化工1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院朱尝练17化工1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院李赟17化工1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院周治嵩17化工1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院陈爱文17化工1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院吕林17化工2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院陈金周17化工2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院陈家宝17应化1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院向贵涛17应化2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院刘望18高分子1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院黄晶晶18高分子2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院张锐林18高分子2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院杨竣添18高分子2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院文杰明18高分子2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院朱孟初18高分子2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院吴梅18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院徐震寰18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院文福清18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院苏锡取18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院桑党18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院陈羿鹏18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院田浩18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院范雨18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院段章斌18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院韦昌胜18化工高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院吉晨18应化1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院吴佳炜18应化1高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院辜凯18应化2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院何泽灿18应化2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院李世杰18应化2高等数学A(Ⅰ)
化学化工学院刘宇18应化2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院李聪15机械2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院陆增阳15机械单高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院李加顺15机械单高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院李祺16机电4高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院王许桐18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院钱程18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院葛顺18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院王作领18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院李佳晨18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院黄伟18材控高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院陈世涛18机电1高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院孟辰峻18机电1高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院陈靖祎18机电1高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院蔡田野18机电2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院韩超18机电2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院唐旻珏18机电2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院陈仕嘉18机电2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院胡武辰18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院焦忠然18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院袁冬18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院钱海龙18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院梁硕18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院沈一鸣18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院吴昊明18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院陶瑜18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院王陈18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院单子豪18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院谢天18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院邢佳楠18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院张许超18机器人工程高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院艾琦18机械1高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院谈志浩18机械2高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院王咏18机械3高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院罗序若18机械4高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院赵明阳18机械4高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院朱忠诚18机械接本高等数学A(Ⅰ)
机电工程学院王聪聪18机械接本高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院孙一凡15电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院程宇航15电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院丁鑫杰15电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院梅宏康15电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院徐子腾15应物2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院霍如培17电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院万臻耀17电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院绪杰17电子2高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C202
数学与物理科学学院齐祥17电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院刘师全17电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院谢晓卫17新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王文巍17新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院赵翀17新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院孙裕恒17新能源2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院张广鑫17新能源2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王云龙18电子(对口单招)高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王勇18电子(对口单招)高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院易浩18电子(对口单招)高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院李书栋18电子(对口单招)高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王安盖18电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院冯辰洋18电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院丁潇18电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王家豪18电子1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院陈启菊18电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院王涛18电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院宁溢东18电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院孙宏18电子2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院姜鹏程18新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院戴雨航18新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院祝天鸿18新能源1高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院杨兴18新能源2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院刘世超18新能源2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院陈彻18新能源2高等数学A(Ⅰ)
数学与物理科学学院卢宇嘉18应物高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院汪国柳15地下空间高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院潘涛15土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院王玉豪16土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院郑思豪17安全高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院蒋燚鑫17安全高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院陈浩炀17地下空间高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院刘子铭17土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院廖金亮17土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院高昆17土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院张政杰18安全高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院顾嘉豪18安全高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院谢志鹏18安全高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院曹松18地下空间高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院叶荣辉18地下空间高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院符祝妹18工管高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院田陈慧子18工管高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院徐承龙18土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院卜延顺18土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院赵华平18土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院曹振中18土木1高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院李同垚18土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院陶耀远18土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院付贵清18土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院耿子杰18土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院吴昊18土木2高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院任俊毅18造价高等数学A(Ⅰ)
土木工程学院许曹菱18造价高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院徐镇15电气1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院李川15电气1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院安宁15电气2高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院冯宇航15电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院王胤沣15电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院黄霏虎16电气1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院潘威16电气2高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院叶嘉宇16电信1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院李岩17电气1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院刘思贤17电气2高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院王凯迪17电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院王鑫17电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院宋佳远17电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院卢果18电气1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院郭鼎18电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院彭厚业18电气3高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院李一侬18电气4高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院倪奕18电气4高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院宋国文18电气4高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院姚胤州18电气4高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院刘洪伶18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院葛昊喆18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院杨梦柱18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院袁阳18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院吕百福18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院张涛18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院何腾云18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院陈飞飞18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院姚鑫华18电信高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院黄飞云18电信嵌高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院缪晔初18计嵌1高等数学A(Ⅰ)
信电工程学院贺静18计嵌2高等数学A(Ⅰ)
环境工程学院沈家辉15环工1高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F301
环境工程学院孙毅16给水2高等数学B(Ⅰ)
环境工程学院许金鹏17环工2高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院钱程15材控2高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院叶啸宸15机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院廖国铖16机械1高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院任海16机械2高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院莫晨枫16机械2高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院顾琪军16机械单高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院陈文旭16机械单高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院袁帅17机电4高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院唐潇健17机电单高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院吴晶17机电单高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院李浩然17机械接本高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院海继颠17机械接本高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院邹弘杨18机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院杨坦18机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院包宇炜18机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院刘曦微18机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院王宏18机电3高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院王泽煦18机电4高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院蔡政博18机电4高等数学B(Ⅰ)
机电工程学院余浩18机电4高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院余伦15食工2高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院万新闻15质量1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院韦燕霜16食工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院朱余希16食卓高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院滕永峥16质量3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院杨露露17食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院曾思漫17食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院杨昆17食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院曾成林17食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院陶炳霖17食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院杨鑫宇17食安2高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院石朗诚17食安3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王鑫17食安3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院李英远17食工2高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院樊清梅18生工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院李玲18生工1高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F302
食品(生物)工程学院龙泽中18生工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院徐先科18生工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王启帆18生工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院董浩18生工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院邬琦龙18生工2高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院杨尉康18生工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院盘秉豪18食安1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院孙勇18食安2高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王言帅18食工1高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王家乐18食工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王玥18食工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院蒋娜娜18食工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院王娜18食工3高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院赵倩雯18食卓高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院潘淑婷18食卓高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院张宇18食卓高等数学B(Ⅰ)
食品(生物)工程学院钱月18食卓高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院谢泽强15工管高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院潘争16工管高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院唐燕甍16土木1高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院刘小玥16造价高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院胡震哲17造价高等数学B(Ⅰ)
土木工程学院陈哲17造价高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院董诗明15计高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院王颖15计单1高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院陆云龙15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院周业凯15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院葛高杰15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院赵云萍15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院陈霖聪15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院朱寒雷15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院王傅豪15计单2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院赵建成15计嵌2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院王鑫16计嵌2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院徐四维16计嵌2高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院邵丛余16软嵌高等数学B(Ⅰ)
信电工程学院王耀平18计嵌2高等数学B(Ⅰ)