栏目导航
教学工作
站内搜索
 
 
当前位置:首页  教学工作
学院班级人数课程时间地点监考1监考2
中心18英美文化550大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-A101陈攀攀丁跃
中心18英美文化650大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-A103陶静陈腾
中心18英美文化750大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-A104郑倍倍张惠芳
中心18英美文化850大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-A105张万利李昂
中心18英美文化950大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-A107崔增柱钱奎梅
中心18英美文化1051大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教3-B101郭华锋孟娜
中心18英美文化1147+3大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教4-A101汪菊苏继敏
中心18英美文化1250大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教4-A102程硕刘希
中心18英美文化1348大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教4-A103何绍华王兴伟
中心18英美文化1449大学英语A(Ⅲ)-英美文化17周一10:00-11:30教4-A104于萍刘滨
中心18跨文化交际450大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30教4-A105刘磊王克权
中心18跨文化交际550大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30教4-A107刘成强李玉杰
中心18跨文化交际651+3大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30教4-B101邹维科
中心18跨文化交际1347大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30教3-C202汪澎胡斌
中心18跨文化交际1447大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30教3-C202孙慧顾升根
中心18英语视听说751大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C301白玉萍张文涛
中心18英语视听说851大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C303高嵩郑义
中心18英语视听说950+13大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C401高翔戴玉
中心18英语视听说1053大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C402周宏生陈丹
中心18英语视听说1151大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C403高兴元宋光耀
中心18英语视听说1250大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C501孙金萍王帅
中心18英语视听说1350大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C502李子龙张城
中心18英语视听说1450大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C101闫苏荣聪
中心18英语视听说1549大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C101高向阳于楠楠
中心18英语视听说1648大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C102单浩张娇
中心18英语视听说1748大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C102梁化强孙月娥
中心18英语视听说1848大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C201李学田张雷
中心18英语视听说1950大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C201刘飞鞠训光
中心18英语视听说2048大学英语A(Ⅲ)-英语视听说17周一10:00-11:00教3-C503刘瑞雪杨兴运
机电17机电325俄语阅读(5)17周一10:00-11:40教4-C104沈忻张元越
机电17机电424俄语阅读(5)17周一10:00-11:40教4-C105杨丽娟田晶
信电17电气347俄语阅读(5)17周一10:00-11:40教4-B102丁宾陈磊
试卷收发:洪忠民 王孝会 黄宁 刘妍地点:教4-C101放音:朱贵达
中心18跨文化交际749大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F209刘红申珅
中心18跨文化交际850大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F210王倩张丽娜
中心18跨文化交际950大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F309董娴袁媛
中心18跨文化交际1048大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F310刘芳任记真
中心18跨文化交际1148大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F409付春红周颖梅
中心18跨文化交际1247大学英语A(Ⅲ)-跨文化交际17周一10:00-11:30敬业楼F410靳艳辉胡苗苗
试卷收发:石晓珍地点: 敬业楼F105
信电18电气162概率统计A17周一14:00-15:40教3-C301申珅乔良才
信电18电气259概率统计A17周一14:00-15:40教3-C302张丽娜程曦
信电18电气330概率统计A17周一14:00-15:40教4-C104袁媛靳艳辉
信电18电气427概率统计A17周一14:00-15:40教4-C105任春美孙金萍
中心重修80概率统计A17周一14:00-15:40教3-C402胡江祁蕾茜
土木18土木162概率统计B17周一14:00-15:40教3-C303白玉萍赫强
土木18土木267概率统计B17周一14:00-15:40教3-C401高嵩梁化强
中心重修7概率统计B17周一14:00-15:40教4-C108夏传武王豹
环境18环工146概率统计C17周一14:00-15:40教4-A101李昂孟娜
环境18环工245概率统计C17周一14:00-15:40教4-A102张惠芳钱奎梅
机电18机电327概率统计C17周一14:00-15:40教4-C106陆兴华刘文君
机电18机电429概率统计C17周一14:00-15:40教4-C107韩翔潘跃武
中心重修20概率统计C17周一14:00-15:40教4-C203张娅杨扬
化工18材工44+1概率统计D17周一14:00-15:40教4-A103徐艳石利洛
试卷收发:张红雷 张克军地点:教4-C101
中心18商贸英语452+5大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教3-B101刘洁王姣媚
中心18商贸英语553+5大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教3-B102薛益民李昭
中心18商贸英语652大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教4-B101史向平张彩
中心18商贸英语743大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教3-A101宋慧张强
中心18商贸英语848大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教3-A103郝倩符艳真
中心18商贸英语948大学英语A(Ⅲ)-商贸英语17周二10:00-11:30教3-A104张小方郭星导
中心18英汉互译649大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教3-A105张云霞滕绍勇
中心18英汉互译750大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教3-A107张屹李莹
中心18英汉互译850大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A101刘万利谭珍珍
中心18英汉互译933大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-C105于燕燕刘加强
中心18英汉互译1039大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-C203王卫东孟亚锋
中心18英汉互译1142+6大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A102陈学红范秀磊
中心18英汉互译1248大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A103李超张双圣
中心18英汉互译1346大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A104马利华潘志飞
中心18英汉互译1445大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A105王薇齐光斗
中心18英汉互译1545大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-A107高翔胡苗苗
中心18英汉互译1647大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教3-C101高向阳李丹
中心18英汉互译1742大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教3-C101高兴元陈月红
中心18英汉互译1831大学英语A(Ⅲ)-英汉互译17周二10:00-11:30教4-C106刘志勇李安迪
中心18应用文写作650大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C301梁伟李佳其
中心18应用文写作740大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教4-C207刘飞马西良
中心18应用文写作839大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教4-C208李德杰孙健
中心18应用文写作946大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教4-B102杨秋颖陈凤腾
中心18应用文写作1050大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C302乔良才陈亮
中心18应用文写作1137大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教4-C209武蕾娜邓微
中心18应用文写作1242大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C102陈维宁张磊
中心18应用文写作1347大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C102宋蕊刘瑞雪
中心18应用文写作1448大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C303侯晶晶禄利刚
中心18应用文写作1535大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教4-C210周兴军郝心耀
中心18应用文写作1643大学英语A(Ⅲ)-应用文写作17周二10:00-11:30教3-C401刘丽丽康晓凤
试卷收发:陈为健 房洁 鲍春娟 刘洪宇地点:教4-C104
教科18音乐130大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F201高松张文
教科18音乐229大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F202陈静王浩
艺术18产品124大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F203惠淑美闫郢
艺术18产品225大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F205徐晴王凡
艺术18动画27大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F206仇媛毕露予
艺术18服装24大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F207赵丹丹姚君洲
艺术18服装单40大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F208彭赟乐刘胜利
艺术18服装接本35大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F301付冰冰杨怡晨
艺术18环设123大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F302曹志明沈小娜
艺术18环设224大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F303刘庆慧黄洁
艺术18环设323大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F304张超桑凤喜
艺术18环设423大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F305李向洲殷如恒
艺术18视传120大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F306高蓓宋国盛
艺术18视传219+9大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F307王娜高媛媛
艺术18视传324大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F308李慧赵念念
艺术18视传420大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F401曹雨婕田雪
艺术18视传单126大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F402赵赛文谭丽娜
艺术18视传单225大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F403满甜范丽敏
机电18机械接本(60)1--30大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F404张宁邓微
机电31--60大学英语B(Ⅲ)17周二10:00-12:00敬业楼F405赵恩兰谭玉珍
机电18机电324+6俄语317周二10:00-11:40敬业楼F406王尧闫胜男
机电18机电430俄语317周二10:00-11:40敬业楼F407王磊杨峰
信电18电气329俄语317周二10:00-11:40敬业楼F408陈浩天王琢
信电18电气428俄语317周二10:00-11:40敬业楼F501孙天凯孔磊
试卷收发:杨勇 娄玉霞 董涵 邵荔地点:敬业楼F105放音:武中文
信电18电气162大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C302李德杰侯晶晶
信电18电气259大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C303武蕾娜程曦
信电18电气330大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C104陈维宁任春美
信电18电气427大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C105宋蕊郝心耀
信电18电信50大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A101孙言陈磊
信电18电信嵌46大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A103厉丹戴磊
信电18计嵌158大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C401王逢州丁宾
信电18计嵌258大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C402孔磊孙天凯
环境18给排水145大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A104李莹刘加强
环境18给排水248大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A105谭珍珍孟亚锋
土木18土木162大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C101高兴元刘瑞雪
土木18土木267大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C102刘志勇禄利刚
机电18材控59大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C403张万利杨丽娟
机电18机电151大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-B101崔增柱田晶
机电18机电247大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A106郭华锋陆兴华
机电18机电327大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C106汪菊韩翔
机电18机电429大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C107何绍华刘文君
机电18机器人51大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-B102于萍宋威
机电18机械143大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-A107刘磊马西良
机电18机械245大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:404-A101刘成强孙健
机电18机械336大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C203陈凤腾
机电18机械437大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C205汪澎陈亮
机电18机械接本60大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C201张元越周兴军
化工18材工44大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-A102褚宪薇宋明
化工18高分子135大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C207王士凡臧运晓
化工18高分子246大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-A103蔡可迎何昌春
化工18化工48大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-A104朱捷高建贞
化工18应化137大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C208戚云晖孔祥君
化工18应化239大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-C209么冰周颖梅
数理18统计嵌55大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C501苏继敏魏凡
土木18安全52大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-B101高翔梁伟
土木18地下空间51大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-B102高向阳刘飞
信电18软单49大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-A105肖洋林达
信电18软嵌160大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C202党向盈王海洋
信电18软嵌259大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C203王小磊王朝阳
机电18工设44大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教4-A107董妍宋彬
数理18信计嵌149大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C502滕绍勇李玉杰
数理18信计嵌250大学物理C(Ⅱ)17周二14:00-15:40教3-C503郭星导杜文园
食品18食工139大学物理C(II)17周二14:00-15:40教4-C210王陶王乃馨
食品18食工247大学物理C(II)17周二14:00-15:40教4-B201陈安徽朱蕴兰
食品18食工347大学物理C(II)17周二14:00-15:40教4-B201董玉玮邵颖
食品18食卓26大学物理C(II)17周二14:00-15:40教4-C108高兆建张传丽
试卷收发:梅茂飞 顾升根 张文涛地点:教4-C101
中心重修11大学物理A(Ⅱ)17周二14:00-15:40敬业楼F201樊秋波王兴伟
中心重修34大学物理B(Ⅱ)17周二14:00-15:40敬业楼F202韩崇韩百萍
中心重修38大学物理C(II)17周二14:00-15:40敬业楼F203戴前进孙松
试卷收发:王克权地点:敬业楼F105
机电17机电325俄语视听说(5)17周三10:00-11:40敬业楼F201陈承儒崔厚梅
机电17机电424俄语视听说(5)17周三10:00-11:40敬业楼F202刘妍于秀芳
信电17电气347俄语视听说(5)17周三10:00-11:40敬业楼F209王琢赵文婧
试卷收发: 王尧地点:敬业楼F105放音:武中文
数理18电子149线性代数A17周三14:00-15:40教3-A101于燕燕蔡敏
数理18电子248线性代数A17周三14:00-15:40教3-A103李佳戴振祥
数理18电子单51线性代数A17周三14:00-15:40教3-B201薛益民窦建君
数理18新能源149线性代数A17周三14:00-15:40教3-A104夏传武刘万利
数理18新能源250线性代数A17周三14:00-15:40教3-A105张屹祁蕾茜
数理18应物47线性代数A17周三14:00-15:40教3-A106史向平吴炳华
信电18电信50线性代数A17周三14:00-15:40教3-C101郝心耀任春美
信电18电信嵌46线性代数A17周三14:00-15:40教3-C101乔良才程曦
信电18软嵌160线性代数A17周三14:00-15:40教3-C501侯晶晶陆杨
信电18软嵌259线性代数A17周三14:00-15:40教3-B101申珅袁媛
土木18土木162线性代数B17周三14:00-15:40教3-C502史平吕成
土木18土木267线性代数B17周三14:00-15:40教3-C503种法力吕芳礼
信电18软单49线性代数B17周三14:00-15:40教3-A107张丽娜宋蕊
机电18材控59线性代数B17周三14:00-15:40教3-B102王晓溪杨子建
机电18机电151线性代数B17周三14:00-15:40教3-B201夏晓雷王前
机电18机电247线性代数B17周三14:00-15:40教4-A101潘跃武梁良
机电18机器人51线性代数B17周三14:00-15:40教3-B201宋威宋彬
机电18机械143线性代数B17周三14:00-15:40教4-A102张建化张久红
机电18机械245线性代数B17周三14:00-15:40教4-A103胡志强马刚
机电18机械336线性代数B17周三14:00-15:40教4-C203熊永超蔡莉萍
机电18机械437线性代数B17周三14:00-15:40教4-C205杜雨馨武文一
机电18机械接本(60)1--30线性代数B17周三14:00-15:40教4-C105张宏艳吴海江
机电31--60线性代数B17周三14:00-15:40教4-C106蔺超文朱雷平
化工18材工44线性代数C17周三14:00-15:40教4-A104徐艳臧运晓
化工18高分子135线性代数C17周三14:00-15:40教3-C301黄菊何昌春
化工18高分子246线性代数C17周三14:00-15:40教3-C301丁跃高建贞
化工18化工48线性代数C17周三14:00-15:40教4-A105张强孔祥君
化工18应化137线性代数C17周三14:00-15:40教4-C208董晓玮周颖梅
化工18应化239线性代数C17周三14:00-15:40教4-C209李靖张彩
环境18给排水145线性代数C17周三14:00-15:40教3-C102田雨梁峙
环境18给排水248线性代数C17周三14:00-15:40教3-C102刘强张慧
食品18生工148线性代数C17周三14:00-15:40教3-C201孙会刚汤薇
食品18生工249线性代数C17周三14:00-15:40教4-A107黄天姿崔珏
食品18生工345线性代数C17周三14:00-15:40教3-C201王春艳冯小刚
食品18食安146线性代数C17周三14:00-15:40教3-C202苗敬芝刘辉
食品18食安243线性代数C17周三14:00-15:40教3-C202商学兵贺羽
食品18食工139线性代数C17周三14:00-15:40教4-C210陈尚龙张文莉
食品18食工247线性代数C17周三14:00-15:40教3-C203师聪时培宁
食品18食工347线性代数C17周三14:00-15:40教3-C203王颖李同祥
食品18食卓26线性代数C17周三14:00-15:40教4-C107李勇杨旭
土木18安全52线性代数C17周三14:00-15:40教4-B201滕道社张朕
土木18地下空间51线性代数C17周三14:00-15:40教4-B201吴静晰臧秀平
土木18工管48线性代数C17周三14:00-15:40教4-B201夏红春张雷阳
土木18造价55线性代数C17周三14:00-15:40教3-C302谢立栋张树娟
信电18计嵌158线性代数C17周三14:00-15:40教4-B101陈维宁武蕾娜
信电18计嵌258线性代数C17周三14:00-15:40教4-B102李德杰田秀玲
试卷收发:张克军 邢晓芳 燕善俊地点:教4-C104
中心重修45线性代数A17周三14:00-15:40敬业楼F209张娅米军利
中心重修45线性代数A17周三14:00-15:40敬业楼F210朱春鹏王豹
中心重修45线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F309刘风华胡江
中心重修45线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F310张露焦琳
中心重修27线性代数B17周三14:00-15:40敬业楼F301郑若冉刘览
中心重修45线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F509杜法鹏赵月英
中心重修45线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F510杜凤娇陈守婷
中心重修35线性代数C17周三14:00-15:40敬业楼F302杨扬赵建强
试卷收发:张红雷地点:敬业楼F105
环境19给排水151大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-B101陈斌张建昆
环境19给排水253大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-B102张林军王宏
环境19环工147大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A101张学杨杨成方
环境19环工250大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A103万蕾张又圣
教科19小教148大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A104王作亮汪玉侠
教科19小教248大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A105郑倍倍解亚
教科19小教348大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A106李翠泉钱兵
教科19小教447大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-A107董涵胡苗苗
教科19学前155大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C501唐荣谢永朋
教科19学前255大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C502张红周晨
数理19电子151大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-B201张文婷褚宪薇
数理19电子249大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A101刘希邹维科
数理19电子单50大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A102陈卿郑若冉
数理19新能源149大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A103胡峰贾海洋
数理19新能源247大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A104邵健刘滨
数理19信计嵌150大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A105王春会燕善俊
数理19信计嵌248大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-A107刘风华董晓玮
数理19应物47大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-B201韩百萍魏凡
数理19统计嵌57大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C503孙树伟刘览
土木19安全43大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-B201赵雨薇杨甜甜
土木19地下空间51大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-B201宋雪娟朱信鸽
土木19工管48大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-B201智友海李新源
土木19土木153大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C401周岩刘晴
土木19土木254大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C402朱士永单浩
土木19造价48大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C301张小方黄兰英
机电19材控141大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-B201刘丽丽谭玉珍
机电19材控239大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C203邓微闫胜男
机电19工设47大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C101张磊杨峰
机电19工设接本53大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-B101张宁王晓溪
机电19机电135大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C205赵恩兰夏晓雷
机电19机电233大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C207王磊潘跃武
机电19机器人45大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C101王前宋威
机电19机械130大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C208卢冰张建化
机电19机械225大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C209梁良胡志强
机电19机械326大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C210阮成光熊永超
机电19机械428大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-C108张久红马刚
人文19广告50大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教4-B102马茜王文亮
人文19秘书49大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C403宋扬苏袁
人文19中文147大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C102史春燕卫宏伟
人文19中文247大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C102杨秋颖田素玲
人文19中文348大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C302李文静张鹏
人文19中文446大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00教3-C303袁建盛翠菊
机电19机电328俄语118周一10:00-11:40教4-C104杜雨馨杨子建
机电19机电431俄语118周一10:00-11:40教4-C105张宏艳蔺超文
信电19电气325俄语118周一10:00-11:40教4-C106李德杰武蕾娜
信电19电气428俄语118周一10:00-11:40教4-C107陈维宁宋蕊
中心重修12俄语118周一10:00-11:40教4-C201邵荔王尧
试卷收发:陆新生 刘芳 付春红 窦晶 沈忻地点:教4-C101放音: 武中文
化工19材工51大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F209瞿翠玲李强
化工19高分子155大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F210徐琪戚云晖
化工19高分子253大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F309姜霖孔祥君
化工19化工44大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F201葛奉娟石春玲
化工19应化50大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F310师环环李靖
环境19风景园林140大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F202南楠刘聘
环境19风景园林240大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F203刘莉黄绍辉
环境19园林40大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F204滕臻王婧茹
外语19朝鲜语120大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F205刘文涛王薇
外语19朝鲜语219大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F205钱旭琪高蓓
信电19大数据37大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F206张丽娜袁媛
信电19电气139大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F207申珅鲍文正
信电19电气237大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F208侯晶晶程曦
信电19电信45大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F301尚建国乔良才
信电19电信嵌45大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F302任春美郝心耀
信电19计嵌140大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F303王义潘晓博
信电19计嵌238大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F304靳艳辉陈豹
信电19软单50大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F409丁洪影张艳华
信电19软嵌141大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F305卑璐璐朱永红
信电19软嵌243大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F306孙永张雷
食品19食工132大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F307王孝会张城
食品19食工244大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F308戴玉张娇
食品19食工345大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F401陈学红荣聪
食品19食卓24大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F402宋光耀于楠楠
食品19生工141大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F403李超邵颖
食品19生工244大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F404王陶李文
食品19生工341大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F405陈安徽王乃馨
食品19食安150大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F410朱蕴兰高兆建
食品19食安250大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F509孙会刚黄天姿
教务19实验130大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F406权莉张琛
教务19实验230大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F407黄宁房洁
中心重修10大学英语A(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F408陈为健鲍春娟
教科19音乐127大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F101于雅琳单莺歌
教科19音乐229大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F102王跃萍曹淼
艺术19产品123大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F103惠淑美徐晴
艺术19产品222大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F104闫郢王凡
艺术19动画30大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F106佟彤丛泉滋
艺术19服装30大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F107杨笑冰黄彦
艺术19服装接本36大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F108洪忠民李金侠
艺术19环设119大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F501侯伟伟陈晓敏
艺术19环设217大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F501曹志明刘庆慧
艺术19环设320大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F502沈小娜黄洁
艺术19环设420大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F502张超桑凤喜
艺术19视传119大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F503赵绍印王兴永
艺术19视传221大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F503宋国盛王娜
艺术19视传320大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F504娄玉霞侯赠
艺术19视传419大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F504高媛媛李慧
艺术19视传单123大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F505赵念念曹雨婕
艺术19视传单222大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F506田雪赵赛文
艺术19视传单323大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F507谭丽娜满甜
艺术19视传单421+10大学英语B(Ⅰ)18周一10:00-12:00敬业楼F508范丽敏李向洲
试卷收发:石晓珍 程硕 刘红 郝倩 王倩地点:敬业楼F105放音:武中文
教务19实验130高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C104蔡敏李诺薇
教务19实验230高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C105孙树伟刘强
数理19应物47高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A101杜凤娇吴炳华
土木19地下空间51高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C501刘志勇吕芳礼
土木19土木153高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C502禄利刚史平
土木19土木254高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C503吕成谢立栋
信电19大数据39高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C203李德杰武蕾娜
信电19电气141高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A103陈维宁宋蕊
信电19电气244高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A104张丽娜袁媛
信电19电气325高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C106申珅陈浩天
信电19电气428高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C107侯晶晶程曦
信电19电信50高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A105焦琳郝心耀
信电19电信嵌49高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A106任春美乔良才
信电19计嵌140高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C205王仁丽于蕾
信电19计嵌239高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C207代月明樊兆峰
信电19软嵌144高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-A107高晶王立文
信电19软嵌243高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A101王峰陈奎
化工19材工51高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C401刘彤王晓辉
化工19高分子155高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C402王菊王鹏
化工19高分子253高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C403张戈何倩
化工19化工45高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A102吴琼冯惠
化工19应化51高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B101史小琴李靖
机电19材控140高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B201蔡莉萍张万利
机电19材控240高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B201武文一崔增柱
机电19机电140高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B201吴海江郭华锋
机电19机电240高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B201朱雷平汪菊
机电19机电330高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C108陈承儒何绍华
机电19机电430高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C204崔厚梅于萍
机电19机器人50高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A103于秀芳刘磊
机电19机械135高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B201董妍刘成强
机电19机械235高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B201宋彬
机电19机械335高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B201宋美娟汪澎
机电19机械435高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B201姜德晶张元越
数理19电子149高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A104刘冬冬孙言
数理19电子247高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A105邵环宇赵建强
数理19电子单50高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-A107孙松陈守婷
数理19新能源149高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-B102王龄昌郑若冉
数理19新能源248高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B101贾海洋魏明
中心重修85高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C201于燕燕夏传武
中心重修86高等数学A(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C202胡江邢晓芳
土木19安全51高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-B102滕道社于洋
土木19工管49高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C101吴静晰臧秀平
土木19造价49高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C101夏红春张雷阳
环境19风景园林140高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C208南楠刘聘
环境19风景园林237高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C209滕臻黄绍辉
环境19园林38高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教4-C210潘志飞王婧茹
机电19工设50高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C301杨丽娟陆兴华
机电19工设接本53高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40教3-C302田晶韩翔
试卷收发:杨金云 朱春鹏 史向平地点:教4-C101
食品19生工145高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F201汤薇时培宁
食品19生工245高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F202师聪张文莉
食品19生工344高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F203巫永华张建萍
食品19食安150高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F209郑义戴玉
食品19食安250高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F210宋光耀张娇
食品19食工140高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F204张红雷张城
食品19食工240高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F205孙月娥于楠楠
食品19食工340高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F206李超邵颖
食品19食卓30高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F207董玉玮张传丽
环境19给排水150高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F309陈斌张建昆
环境19给排水253高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F310张林军王宏
环境19环工147高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F409张学杨杨成方
环境19环工250高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F410万蕾张又圣
信电19软单47高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F509田传耕张雷
中心重修38高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F301张屹李佳
中心重修38高等数学B(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F302米军利张露
中心重修47高等数学C(Ⅰ)18周一14:00-15:40敬业楼F510燕善俊窦建君
试卷收发:薛益民 赵月英地点:敬业楼F105
教务19实验130应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C104石任之宋煜
教务19实验230应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C105滕华英苏袁
土木19安全51应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-B101张树娟赵雨薇
土木19地下空间51应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-B102张朕赵众
土木19工管49应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A101杨甜甜智友海
土木19造价49应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A102朱士永周岩
外语19朝鲜语120应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C106朴春燮王一
外语19朝鲜语220应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C107徐中云程硕
机电19材控140应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A103刘文君张磊
机电19材控240应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A104于秀芳张宁
机电19机电140应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A105马西良赵恩兰
机电19机电240应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C203孙健王磊
机电19机器人50应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-A107陈凤腾陈承儒
机电19机械135应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C205陈亮谭玉珍
机电19机械235应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C207周兴军闫胜男
机电19机械335应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C208刘丽丽杨峰
机电19机械435应用文写作与创意写作18周二10:00-11:40教4-C209邓微王晓溪
试卷收发:王冬云 许井岗地点:教4-C101